Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Другое » Жалоба / отзыв: ПМПК1, НА ТОРАИГЫРОВА 1. Г АЛМАТЫ - НЕВЕРНЫЕ ДЕИСТВИЯ ПСИХОЛОГА, ГРУБОСТЬ, ХАМСТВО | #17336

Жалоба / отзыв
ПМПК1, НА ТОРАИГЫРОВА 1. Г АЛМАТЫ
НЕВЕРНЫЕ ДЕИСТВИЯ ПСИХОЛОГА, ГРУБОСТЬ, ХАМСТВО

01 ФЕВРАЛЯ 2022Г были с детьми в ПМПК1. записаны были на 12-00. держали нас с двумя детьми с 12 до 14-59. обращение к детям и к родителям были ужасные. особенно у ПСИХОЛОГА. ОНА СЕБЯ НАЗВАЛА ИЗТЕЛЕУОВОЙ КАМИЛЕЙ. я не знаю на самом деле это ее фамилия. грубость и некорректность данного психолога зашкаливает. с детьми обращались очень строго. без улыбки и без расположения деток 5 и 4 годика. к себе. в итоге после 2-хили3-х часового экзамена 5 ым теткам. психолог в своем заключении . заметьте типа рекомендательного характера. ставить. что наши дети психически недоразвиты. а у детей диагноз на самом деле задержка развития речи 2 го уровня. при обращении к заведующей, что мы не согласны с таким заключением. нам было сказано. не нравиться идите в другой ПМПК или куда хотите. у меня Психолог очень хороший. конечно при виде таких здоровых теток со строгими лицами и с гонором. не то ребенок будет теряться даже взрослые люди забудут как их зовут. на лицо грубость . бестактность. лицемерие. эхидство. надменность. и завышена бюрократические деиствия. нет у специалистов беиджиков. кто и кем являтся мы не знаем. 5 человек сидели в одном кабинете и строго указали летнему ребенку собрать кубики. задавали вопросы сколько на дереве чаиников и т.д. тому подобное. если ребенок не выполняет их требование. то сразу клеимуют задержка психического развития. а нужна нам услуги в дальнейшем ПМПК1. МОЖНО ЖЕ ОТКРЫТЬ В ПОЛИКЛИНИКАХ В ПРИНЦИПЕ ТАКИЕ КОМИССИИ. просим разобраться управления образования и мин образования и министерство здравохранения данной организацией и открыть в отношении ПМПК1служебную проверку. психолог такой какой он сейчас в пмпк1. считаю не нужен. такой человек не должен работать с больными детками.

Дата публикации:

Обидчик: ПМПК1, НА ТОРАИГЫРОВА 1. Г АЛМАТЫ

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы   Индекс: 540057
Адрес: Алматы

Категория: Здоровье и медицина / Другое

1 комментарий

26 августа 2022 10:53
Полностью согласна с некомпетентностью комиссии в ПМПК Бостандыкского района. Нам нужна была справка об инклюзивном образовании. Данные работники стали уговаривать меня отдать ребенка в интернат. Повторюсь нам нужно было заключение на инклюзивную форму образования. У меня коммуникабельный ребенок, при виде данных тетушек, она закрылась и даже не могла и слова вымолвить. Хамское и грубое отношение к деткам, это не допустимо для данной структуры.
А про то что нет возможности записаться на данную комиссию, это отдельная тема для разговора.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс