Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Другое » Жалоба / отзыв: Студия ногтей Merci по адресу Майлинна 77 (Алматы) - Невыносимый запах акрила | #17352

Жалоба / отзыв
Студия ногтей Merci по адресу Майлинна 77 (Алматы)
Невыносимый запах акрила


Обращаемся к Вам за помощью, у нас такая проблема. У нас в жилом доме (девятиэтажка), в крайнем подъезде, квартиру переделали под бизнес и туда заехала Студия Ногтей Merci. Как они заехали мы сразу почувствовали едкий запах в подъезде. Запах доходит до третьего этажа, хотя они сами находятся на первом этаже, там ужасная вонь. Воняет не всегда, а периодически. Иногда вообще дышать нечем, это запах акрила, который очень ядовитый.

Для справки какое воздействие оказывает акрил на организм человека: Токсическое действие. Оказывает политропное действие: на нервную систему, легкие, печень, почки, на кислотно-щелочное равновесие крови. Сильно раздражает слизистые. Проникает через кожу и оказывает кожно-резорбтивное действие. Обладает способностью к функциональной кумуляции.

Я гипертоник и даже немного подышав, у меня поднимается давление и невозможно сбить, также появляются спазмы и одышка, тяжело дышать. У дочери тоже болит голова, после того как она подышит этим.
Заграницей с таким веществом уже нельзя работать, сейчас уже повсеместно есть Акрилгель, он не воняет, но стоит дороже. Они нас травят, потому что им так выгоднее.

Мы два раза уже с ними ругались, они говорят что у них стоит вытяжка, но эффекта от этого нет, запах проходит и никакая вытяжка не помогает. Мы звонили в санэпидемстанцию, но они сказали что сейчас мараторий. И что нам теперь задыхаться? У нас пожилые люди живут и все теперь должны мучиться?
Нам сказали что с этим акрилом уже вообще запрещено работать, что штраф составляет 800000 тенге за работу с ним. Разве они имеют право работать в жилом доме, где живут жильцы, пожилые и дети, которых они травят своими ядовитыми запахами и портят всем здоровье и нервы?

Помогите, пожалуйста!
Наш Адрес Майлина 77, город Алматы

Дата публикации:

Обидчик: Студия ногтей Merci по адресу Майлинна 77 (Алматы)

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы   Индекс: 050003
Адрес: Майлина 77
Телефон: 77479880632

Категория: Здоровье и медицина / Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс