Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Мед. персонал » Жалоба / отзыв: Многопрофильная городская больница Талдыкорган - Травматология | #17527

Жалоба / отзыв
Многопрофильная городская больница Талдыкорган
Травматология

08.04.2022г моя мама, Моисеева Зинаида 1944г.р. попала на карете скорой помощи в отделение травматологии с переломом руки, поставили временный гипс и сообщили, что ее необходимо оставить в отделении на обследование до операции, которую назначили на 11.04.2022г, но увы эта операция не состоялась, зато по вине медперсонала (травматолог Булатбек А.Б. медсестра Ускенбаева Ж, санитарка Кереева Е.)моя мама упала и получила огромную гематому мозга с обширным кровоизлиянием. В срочном порядке ей была сделана трепанация черепа и на данный момент она находится в реанимации в тяжелейшем состоянии, но так же плюс еще перелом руки. Кто будет отвечать за этот вопиющий случай?
Как можно быть такими БЕЗОТВЕТСТВЕННЫМИ, ХАЛАТНЫМИ, и НЕКАМПИТЕНТНЫМИ!!! А ведь они давали КЛЯТВУ ГИППОКРАТА!!! ДЛЯ ЧЕГО НАМ НУЖНЫ ПОЛИКЛИНИКИ?! В связи с этим требую создать врачебную комиссию и провести внутреннее расследование.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс