Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Поликлиники » Жалоба / отзыв: Логопед Забелина Н.А - Жалоба на логопеда | #18090

Жалоба / отзыв
Логопед Забелина Н.А
Жалоба на логопеда

Жалоба на логопеда Забелина Н.А.
Я Ешмуханова Дамиля Махметовна мама Мозгичева Рамиса. Ребенок инвалид 6 лет
Записались к логопеду Забелина Н.А. 26.08.2022 в10.30. Пришли на консультацию она посмотрела с ним картинки и распросила историю развития Рамиса. После Забелина Н.А говорит, я выпишу направление на консультацию в ПМПК. Я ей объясняю, что в ПМПК мы были в апреле, там очередь на реабилитацию и ждать нужно от 8 месяцев. Я ей снова объясняю, что Рамис заговорил в марте 2022 года, на следующий год ему в школу, мы занимаемся платно у дефектолога, АФК, массаж, лфк и т.д. Мы не можем сидеть, ждать и тратить время на ожидания, что нам нужно поставить несколько звуков для его четкого произношения. На что она отвечает с ухмылкой значит у Вас не очень дефектолог. КТО ТАКАЯ Забелина Н.А.? Какое право она имеет обесценивать труд другого педагога и мой труд? На что я я ей объясняю, что мы занимаемся платно и к тому что нам нужно ставить звуки, нам нужно подготовить ребенка в школу на следующий год. Я спросила, Вы как логопед какое решение сейчас предлагаете? Забелина Н.А. говорит направление в ПМПК, совет и рекомендации. Я у нее спрашиваю а Вы с ним заниматься будите? На что она мне отвечает, что она работает только с нормативными здоровыми детьми, детей с инвалидностью не берет.

Вопросы:
1) Проверьте квалификацию Забелина Н.А.
2) Откуда такое разграничивание между нормотивными детьми и детьми с инвалидностью?
3) Предоставьте документы, нормотивные акты, что в Государственном медицинском учреждении делят детей, кто может воспользоваться услугой логопеда, кто нет.
4) Уволить надменого сотрудника, не выполняющего свои прямые обязанности, получающего заработную плату только за советы и рекомендации.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс