Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Поликлиники » Жалоба / отзыв: Айслу - Жалоба на Мугалжарский МРЦБ | #3925

Жалоба / отзыв
Айслу
Жалоба на Мугалжарский МРЦБ

Здравствуйте!
Нет больше сил терпеть этот безпредел в нашей поликлиники. Как мячик футболят то туда то сюда. Сколько не приходишь всегда так. На прошлой недели заболел ребенок. врач посмотрела сделала назначение и назначил повторный прием в понедельник. Сегодня звоню в бюро поликлиники 3-21-60 спросила когда прием, ответили в 12*00 до 16*00. Привела ребенка, и тут началось то прием на 3-м этаже у Иманкуловой, то в 16*00 у Аякешевой. Сам зав.поликлиники даже не владеет ситуацией и расписанием, что там о бюро говорить, я 30 минут по этажам ходила с ребенком чтобы добраться до истины кто принимает. В дет.регистратуре попросила карту ребенка, мед.сестра регистратуры нахально стала обслуживать человека стоявшего после меня. Я целый час не могла час бес пользы проходила в поликлиники и не с чем ушла. Прием оказался в 16*00. Зав.поликлиники спрашивала как это так назначение делает один врач. а потом вы направляете меня к другому врачу - разве так можно. В конце концов я не услышала ответа. Работа не налажена. мед.персонал не компетентен. Проходила скрининг, так и не прошла потому что 6 дней меня футболили как мячик то тужа то сюда. Лучше бы дет.консультация была бы наш врач знает детей на лицо и все что у них болит. Когда нас будут обслуживать в поликлиники нормально.
Сын болел отправили сдать анализы. А нам сказали по записи на этой недели не принимает приходите на следующей. БЕЗ ПРЕДЕЛ! Ребенку плохо температура 39, а нас на следующей недели просят придти. таких случаев только на мою голову я вам могу предоставить еще много.
Есть ли на них управа и когда в нашей поликлиники будут работать компетентный мед.персонал и врачи. Надеюсь это жалоба не отстранится без ответа.

Дата публикации:

Обидчик: Айслу

Страна: Казахстан   Область: Актюбинская область   Город: Кандыагаш
Адрес: Молодежная 1/60
Телефон: 87717858745

Категория: Здоровье и медицина / Поликлиники

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс