Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Поликлиники » Жалоба / отзыв: ТОО Медицинский центр Уральск - Неправильный результат флюорографии | #6219

Жалоба / отзыв
ТОО Медицинский центр Уральск
Неправильный результат флюорографии

24.06.2015г.я обратилась в ТОО Мед.центр г. Уральск для прохождения флюорографии ПЛАТНО, результат которой мне нужен был для прикрепления в поликлинику по месту жительства. Пройдя Ф-графию мне был выдан результат с диагнозом: туберкулез правого легкого С6. Я попросила на месте специалиста переснять Ф-графию, но мне отказали и направили для дальнейшего лечения в поликлинику к уч.врачу. Симптомов, жалоб предвещающих такое заболевание не было и нет. После чего я обратилась в другую клинику для прохождения повторного снимка Ф-графии, результат которой показал, что сердце и легкие в НОРМЕ. С этими снимками я пошла к уч.врачу по месту жительства Мичуринское СВА, где уч.врач мне сказала что не может меня принять на учет с таким диагнозом, сказала обратиться в ту поликлинику, где я была закреплена ранее Поликлиника №5, но и там меня не приняли, объясняя тем что я по их участку не проживаю. Прошу разобраться в этой ситуации. Почему врачи относятся халатно и футболят больных с одного места на другое.

Дата публикации:


1 комментарий

7 июля 2015 18:33
Ну халатно здесь к вам отнесся только врач лучевой диагностики, что по вашей просьбе не повторил ф-графию. Платно это нормально, по другому можно только по направлению с поликлиники. А то что футболят... это из-за вашего диагноза, вы испортите статистику. А вообще сейчас можно прикрепляться к любой поликлинике.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс