Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Роддома » Жалоба / отзыв: Роддом города Усть-Каменогорска - Помогите спасти ребйнка | #17438

Жалоба / отзыв
Роддом города Усть-Каменогорска
Помогите спасти ребйнка

7 февраля 2022 года в род дом города Усть-Каменогорска на скорой помощи доставили Беспалову Валерию Дмитриевну с подозрением на преждевременные роды. До этого медики планировали провести операцию «кесарево сечение» 23 февраля. Однако 8 февраля сотрудники роддома отпустили её домой на место проживания. На следующий день 9 февраля схватки возобновились, отошли воды зелёного цвета и её снова увезли в роддом, где родилась девочка. Ребёнок после родов не закричал и не задышал. Сотрудники роддома положили его под аппарат ИВЛ, вставили внутренний шунт, после чего началось воспаление и медики заменили его на внешний. Официальный диагноз: внутриутробная аспирационная пневмония с острым течением. С сопровождением врождённой внутренней гидроцефалией и судорожным и мнотоническим синдромами.
С 9 февраля ребёнок находится в крайне тяжёлом состоянии, но медики утверждают, что надежды нет и назначать лечение и искать способы спасти девочку бессмысленно. Просим Министерство здравоохранения Республики Казахстан вмешаться в ситуацию и оказать помощь в спасении ребёнка.
Номер телефона для связи: 87055205953 (Владлена Александровна — мама Валерии Дмитриевны).

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс