Жалобы и отзывы » Животные » Жалоба / отзыв: Ветлечебница Зоосфера (Орбита) Астана - Абсолютные непрофессионалы | #6816

Жалоба / отзыв
Ветлечебница Зоосфера (Орбита) Астана
Абсолютные непрофессионалы

Нашла кота, весь в крови, на передней лапе рваная рана, на задних разодрано до кости. Поехали в зоосферу, лапы обработали, зашили, прокололи антибиотики. На следующий день передняя лапа распухла. Вечером возвращаемся обратно, врач говорит, что это лимфы и снимает один шов с лапы(!). На следующий день история повторяется, только швы снимают полностью и делают снимок. 4 ВРАЧА СМОТРЕЛИ СНИМОК (и сама директор ветклиники!) и в один голос сказали, что перелома нет! На мой вопрос, почему же не проходит лапа и что с ней делать, врач покачал головой и сказал, что надо ждать, все пройдет. Кот не ходит в туалет по большому при отличном аппетите - и снова ответ надо ждать!
Через пару дней решила отвезти кота на Баумана, где сразу же сказали, что у кота ТРИ перелома на передней лапе! ТРИ! Еще бы чуть чуть и лапу бы пришлось ампутировать. Кот в туалет не ходит, токсикация организма бы скоро пошла!
У меня вопрос, как можно быть такими глупыми? Зачем тогда они учатся на ветврачей, если в элементарных переломах никто не разбирается.
В зоосфере постоянные очереди, цены завышены, а врачи как мухи варенные. Чуть не добили кота. На клинику надо направить проверку на профпригодность - никто ее не пройдет!

Дата публикации:


1 комментарий

11 ноября 2015 07:13
Как же жаль что я очень поздно прочита ла все эти отрицательные комментарии в адрес Зоосферы. Я туда отвезла кота, которому поставили диагноз пищевое отравление, делали там УЗИ сквзали что почки и печень в норме. Но когда после прочитанных мною негативных высказываний в адрес данной клиники я в час ночи помчалась за своим котом, я была в шоке от увиденного. Мой кот не был похож на себя, он храмал, ему никак не стало легче, а наоборот намного хуже! Если не можете лечить, зачем вы там сидите вообще? ?? Только деньги сшибаете, рано или поздно вас Всевышний накажет за это, ведь животное-это тоже создание Всевышнего! Всю ночь не сплю, жду 9 утра чтоб отвезти своего кота в вет.клинику на Баумана. Я очень надеюсь что там помогут моему питомцу! Люди, будьте осторожны в выборе клиник для своих питомцев! Это так больно видеть как они умирают на глазах от таких нацеленных только на деньги врачей.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс