Жалобы и отзывы » Животные » Жалоба / отзыв: Собачники города Алматы - Ув. начальство города Алматы примите меры насчет сабоководов многоквартирных жилых домов | #9032

Жалоба / отзыв
Собачники города Алматы
Ув. начальство города Алматы примите меры насчет сабоководов многоквартирных жилых домов

Я люблю свои город и я за чистоту и безопасность нашего прекрасного Алматы. У нас в городе много собачников, и многие из них выводят своих собак без намордника и без веревок во двор. Во первых собака как непредсказуемое существо представляет опасность детям во дворе, во вторых их выводят чтоб они сходили в туалет. От этих собачников у нас на районе вокруг везде домов много собачих фекалий, это очень не приятно, и создает заразную среду, со различными бактериями. ПРОШУ ЗАПРЕТИТЬ РАЗВЕДЕНИЕ ИЛИ ВНЕСТИ НАЛОГ, ШТРАФ ДЛЯ СОБАЧНИКОВ ЖИЛЫХ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ. ПОЖАЛУЙСТА ПРИМИТЕ МЕРЫ!

Дата публикации:

Обидчик: Собачники города Алматы

Страна: Казахстан

Категория: Животные

1 комментарий

8 марта 2019 01:46
Да и не говорите, у нас во дворе тоже один собачник есть, я не против собак, собака не виновата, а его хозяин. Он выгуливает свою собаку в/на детских площадках и во дворе и к тому же иногда без намордника. Моя семья встречалась с ним три раза и эти три раза его собака нападала на нас. Однажды у Мамы поднялось давление, мы ему говорим, чтоб держал на коротком поводке, он говорит иди куда хочешь. Посылает, говорит что в суд подаст. Примите закон что-ли, чтоб гуляли где нет людей, убирали их какахи, запретить содержать в многоэтажках. В нашем дворе все тоже против выгула в вечернее время его собаки. Я тоже ЗА с оптимусом.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс