Жалобы и отзывы » Животные » Жалоба / отзыв: Ветеринарная клиника Шанс - Клиника Шанс не оставляет шанса выжить нашим домашним любимцам! | #9988

Жалоба / отзыв
Ветеринарная клиника "Шанс"
Клиника "Шанс" не оставляет шанса выжить нашим домашним любимцам!

Клиника "Шанс" не оставляет шанса выжить нашим домашним любимцам!

3 года назад они убили моего любимого котика Макса! Не поставив обычный диагноз кальцивироз, зная, что мы взяли другого кота (Томаса) с улицы, от которого он и мог его подхватить. Лечили его внутривенно капельницами с глюкозой, т.к. он не ел сам, а затем решили, что это непроходимость кишечника, потому что он что-то съел, разрезали его, ничего не обнаружив, зашили, он УМЕР не отходя от наркоза.

Откуда я знаю, что диагноз был именно кальцивироз?

Оправившись от потери, я подобрала котенка, напоминаю, Томас у нас так и жил. Йося заболел с теми же симптомами, что и Макс, отказ от еды, высокая температура, состояние "тряпочки". ТРИ ДНЯ антибиотика бициллин внутримышечно и затем витаминки, и Йося ЖИВ! Конечно на этот раз мы лечили его в Форварде.

Томас является переносчиком этой инфекции, поэтому сам не болеет, но других может заразить. Это мне объяснили в Форварде. Я не снимаю с себя ответственности, что мы лечили его именно в этой клинике, но ты приходишь и доверяешь, как и в обычной человеческой клинике. Я просто очень об этом жалею.

Второй случай произошел сегодня. Мамина подруга подобрала кошку в середине июля, 16го числа она отвезла ее в Шанс, где сказали, что кошка не беременна, нужно ее проглистогонить, обработать от блох, через неделю поставить прививки, еще немного позже провести стерилизацию, все эти рекомендации были выполнены, кроме стерилизации, чтобы кошка не стрессанула. Сегодня кошка РОДИЛА двух котят!!! Один мертвый, состояние второго пока неясное, из-за всех этих манипуляций и как они могли на нем отразиться!

Не поставить беременность за 2 недели до родов!

Эти "ветеринары" хоть что-нибудь заканчивали?

Итог: цены там высокие, а гарантии, что ваш любимец выживет нет. НИКОМУ и НИКОГДА не посоветую идти в эту клинику, к этим горе-врачам, которые похоже ценят только деньги, а не жизнь!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс