• Zhalobi.KZ
  • »
  • ЖКХ и Коммунальные службы

Категория: ЖКХ и Коммунальные службы | Жалобы и отзывы

Электросеть жетысуйского района
Постоянно отключают свет, перепады в сети

Здравствуйте! По улице Баишева уг. ул Бондаренко в Жетысуйском районе в г. Алматы постоянно отключают свет. Дунет ветер отключили свет, либо просто так, я не говорю уже о перепадах в сети. Вот к примеру свежий случай 7.06.2019 года отключили свет, ждем второй день. Звонишь диспетчеру говорит ждите, ...

ЖКХ ВКО г Алтай
Дороги

На пересечении ул. Бухтарминская-Брылина нарушен проезд через решотку водоотводного канала. Обращался в ЖКХ г Алтай 29.04.19 г. Ответ устраним до 30.06.19 г Фирма набирает рабочих как примет рабочих так приступит к работе. А как проехать на автомобиле? Моё предложение временно убрать решотку и ...

Служба Айкомек 109
Утопаем в фекальной канализации

С различных источников средств массовой информации служба «109» предлагает нам услуги в вопросах жизниобеспечения. Однако на деле зачастую гражданам приходиться решать проблемы самостоятельно. Государственные структуры только лишь «указывают друг на друга пальцем», избегая ответственности и ...

Каспи банк
Требуют повторную оплату

Пожаловался на искажения отзыва о телефоне на Каспи магазин. На следующий день пришли платежи за март месяц текущего года, якобы, не оплаченные от Каспи банка. Это шантаж. Присылают пусть и повторные платежи за апрель, которые я заплатил. Я оплачу. Только больше с Каспи я сотрудничать не буду. Вы ...

КСК Бояулы, председатель Кажибекова Динара Саутхановна
Не делают обработку в подвале. Грубят

Мы живём на 1 этаже дома, который обслуживает КСК Баяулы. Живём в квартире уже 8 лет. На протяжении всего времени ни разу никто не приходил обрабатывать подвал от блох. В этом году завелись блохи, об этом мы узнали, когда они полезли в квартиру. 5 апреля я позвонила диспетчеру аварийки, у меня ...

Акимат Турксибского района
Разливается река

Здравствуйте! Обращаемся к Вам с просьбой устранить разлив речки по ул Шемякина 282, 283 и т.д идут дожди и все у нас в воде и подвалы и огороды 6 апреля вообще был разлив все было в воде и сараи и огороды чуть чуть не дошло в дом Вызывали 112 службу Были предстовитили с Акимата, пока не каких мер ...