Жалобы и отзывы » ЖКХ и Коммунальные службы » Жалоба / отзыв: Зеленстрой - Срубка деревьев | #13058

Жалоба / отзыв
Зеленстрой
Срубка деревьев

Добрый день!
Я проживаю в г Астана по пр Женыс 37 в нашем дворе с прошлой неделе срубают деревья да так не профессионально что соседке окно вышибли. Звонила в КСК на что мне ответили что каждый 8 лет положено срезать сухие ветки и что высота деревьев не должна превышать высоту самого жилого дома, хорошо я согласна была бы если не "но".
Во первых срезают не сухие ветки, а полностью все ветки оставляя голые стебли деревьев вообще срезают все что ростет на дереве, для того чтобы дерево вновь обросло ветками после такой не профессиональной срубки потребуется как минимум 15-20 лет.
Во вторых деревья росли тут долго время закрывая вид "потрясающее архетиктурного строение старых 5 этижнах зданий".
Соответсвенно возникает вопрос если по мнению кск и других инициаторов необходимо было только необходимую высоту срезать и сухие ветки почему не сделали именно это??? Почему срезали почти все деревья оставив голые страшные стебли деревьев??? кому мешали здоровые пышные красивые посадки??? и зачем посылать некомпетентных людей заниматься этим вопросам (на столько некомпетентных что они даже ответить нормально не могут зачем они это делают).
По моему мнению в нашем кск есть другие более важные социальные вопросы которые необходимо решать, а не срезать красивые здоровые деревья которые росли тут много лет!!!
Прошу не оставлять мою жалобу без внимания компетентным органам!!!
За ранее спасибо.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс