Жалобы и отзывы » ЖКХ и Коммунальные службы » Жалоба / отзыв: КСК Целинный - Воспрепятствование свободного проезда внутри квартала | #14330

Жалоба / отзыв
КСК «Целинный»
Воспрепятствование свободного проезда внутри квартала

Уже более 10 лет, я со своей семьёй являемся жителями жилого дома по адресу г. Астана, Габдуллина 1, обслуживающая коммунальная организация КСК «Целинный».
Подъезд к нашему дому затруднён, так как все дворы, находящиеся в непосредственном ведомстве КСК «Целинный», перегорожены самодельными шлагбаумами и железобетонными блоками. Периодически сталкиваемся с проблемой объяснить проезд к нашему подъезду службам скорой помощи, такси или служб доставки, так как если водить не знаком с нашим районом, натыкаясь на лабиринт заграждений, не знает, как правильно подъехать к нашему дому и практически всегда останавливаются в соседних дворах или на другом конце нашего шести-подъездного дома.
В такой ситуации, у нас возникают только два вопроса:
1. Есть ли у КСК «Целинный» разрешение от городского Акимата на установку данных ограждений с учётом нормативных требований СНиП РК 3.01-01-2008 Градостроительство п.п.5.19 Организацию улиц и проездов в кварталах (микрорайоне) следует принимать в соответствии с разделом 11.?
2. И какую личную правовую и административную ответственность несут работники КСК, из-за воспрепятствования проезда для пожарных машин и скорой реанимационной помощи?

Дата публикации:

Обидчик: КСК «Целинный»

Страна: Казахстан   Область: Акмолинская область   Город: Астана   Индекс: 010000
Адрес: Республики проспект, 4/2
Телефон: 77172222965

Категория: ЖКХ и Коммунальные службы

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс