Жалобы и отзывы » ЖКХ и Коммунальные службы » Жалоба / отзыв: ПКСК Надежда - Бездействие КСК и присвоение целевых денег. Не исполнение обязанностей по открытию отдельного счёта на каждый дом в этом КСК. А таких домов в этом КСК 42! | #14445

Жалоба / отзыв
ПКСК "Надежда"
Бездействие КСК и присвоение целевых денег. Не исполнение обязанностей по открытию отдельного счёта на каждый дом в этом КСК. А таких домов в этом КСК 42!

18 лет в КСК НАДЕЖДА сидит Председателем Ерольская Н. Никакой отчётности по расходованию целевых денег никогда не было и до сих пор нет. Обязанность по открытию отдельного счёта на каждый дом вообще этим председателем игнорируется! В КСК 42 жилых дома, но нет никакой прозрачности в расходовании целевых. И как следствие абсолютное игнорирование прав жильцов, неисполнение прямых обязанностей КСК. Крыша течёт, трубы горячего и холодного водоснабжения в подвале уже более 40 лет не менялись. Зимой по стоякам тепла нет! Сейчас в летний период в подвале подача горячей воды в квартире не работает в полной мере! На все вопросы только одни ответы: "ДЕНЕГ НЕТ! " или "ДОЛГИ ПО ДОМУ! ". каким образом образовались доли и куда уходят целевые жильцов, до сих пор не можем понять!

Дата публикации:

Обидчик: ПКСК "Надежда"

Страна: Казахстан   Область: Алматинская область   Город: Алматы
Телефон: 77273825120

Категория: ЖКХ и Коммунальные службы

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс