Жалобы и отзывы » ЖКХ и Коммунальные службы » Жалоба / отзыв: Аппарат акима г. Алматы, канцелярия - Внутридворовое освещение | #14703

Жалоба / отзыв
Аппарат акима г. Алматы, канцелярия
Внутридворовое освещение

Уважаемые работники канцелярии Акимата, обращаюсь во второй раз по поводу освещения дворов по улице Гагарина и внутри микрорайона Алмагуль. Я получила Письмо за номером 656 от 13.04.2018г от ГКП на ПХВ акимата г Алматы "Алматы Кала Жарык", в котором заверено, что устранение неисправности (отсутствие электричества) будет выполнено до 10.04.2018г. Хочу отметить, что во дворах стоят столбы с фонарями, но, по какой-то причине, они не горят. По вечерам и ночам приходится ходить на ощупь, а ведь многие дети идут со школы в вечернее время, особенно опасно зимой, по снежной дороге.
Еще одно обстоятельство удручает жизнь наших малышей и других жителей нашего района: уже месяц, как начали благоустраивать детскую площадку во дворе микрорайона Алмагуль, рядом с Бостандыкским ЦОНом. Произведено половина работы - сама площадка, установлены
атракционы, нанесено цветное покрытие на основную площадку. Вся остальная площадь вокруг остается не заасфальтированной и вся пыль и грязь разносится людьми на это покрытие. Почему это происходит? Почему этот объект еще не закончен?
Несмотря на некоторые недостатки в работе работников ЖКХ, хочу выразить благодарность Акиму и его команде за благоустройство всего города, его дорог. Теперь приятно пройтись по тротуарам и любоваться нашим городом. Надеюсь на скорое устранение вышеуказанных неисправностей.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс