Жалобы и отзывы » ЖКХ и Коммунальные службы » Жалоба / отзыв: Алматы Газ - Некомпетентные сотрудники организации | #15484

Жалоба / отзыв
Алматы Газ
Некомпетентные сотрудники организации

Добрый день! Прошу принять меры к сотруднику АлматыГаз, к сожалению фамилию и имя данного сотрудника так и не удалось узнать, нам не назвали этого горе сотрудника, но надеюсь что ее можно вычислить! Дело в том, что 18.06.2019 года поступил телефонный звонок от данной организации на номер телефона 87272538518 (телефонные разговоры обязаны записывать и прошу поднять записи и вычислить этого некомпетентного сотрудника) трубку поднял мой отец (пенсионер), с начала разговора данный сотрудник (знаю, что это девушка) начала предъявлять то, что имеется неоплаченная задолженность, хотя задолженности никакой нет и все оплачивается в срок и согласно показаниям счетчика (ваш контролёр также приходит каждый месяц за показаниями), на что мой отец ответил что оплачено и задолженности никакой не должно быть, что нужно ей перепроверить, после чего у вашего специалиста съехала планка и она начала истерически орать в трубку и угрожать моему отцу, что ему надо приехать куда то и разбираться с этим, после бросила трубку, не дав что то ещё сказать! Это что такое??? Это что за сервис и работа с клиентами??? Или вы их обучаете такой некомпетентной работе???
После того как ваш неадекватный специалист бросила трубку, мой отец перезвонил в вашу организацию и трубку взял уже молодой человек, который так и не назвал имени сотрудницы, которая приступно угрожала моему отцу, но к счастью данный сотрудник во всем квалифицированно разобрался и подтвердил факт того, что никакой задолженности НЕТ, понимаете НЕТ и что направит к нам вашего контролера, чтобы он проверил ещё раз показания счётчика!!! И получается, что просто так и без повода могут звонить ваши вот такие нахальные сотрудники как та и орать в трубку, превышая свои полномочия, без каких либо подтверждений о нарушениях оплаты??? Мой отец пенсионер (плюс ко всему гипертоник, который проходит лечение) вчера и сегодня с утра он просто лежит и ему плохо от сложившейся такой ситуации, от того, что его довела до такого состояния ваш истеричный сотрудник!!! Придётся сейчас восстанавливать баланс по здоровью, который держался нормально, но из за таких вот людей он пошатнулся, кто за это будет отвечать?
Прошу предоставить ответ, на мою жалобу в установленные законом сроки!!! Оставлю за собой право жаловаться в выше стоящие органы с официальным заявлением на вашу организацию!!!
+77052130423 Татьяна.

Дата публикации:

Обидчик: Алматы Газ

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы
Адрес: Алматы Газ, Байзакова 125/185
Телефон: 87272445533

Категория: ЖКХ и Коммунальные службы

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс