Жалобы и отзывы » ЖКХ и Коммунальные службы » Жалоба / отзыв: ТОО Тауекель-Н-Алгабас - Не выполнение своих обязательств по Договору | #15987

Жалоба / отзыв
ТОО Тауекель-Н-Алгабас
Не выполнение своих обязательств по Договору

Уважаемые! Прошу Вас принять меры в отношении компании ТОО Тараз Агро Пром Сервис, в лице директора Токишева А.Б. по с. Туздыбастау, Талгарского района, Алматинской области, в лице Подрядчика отвечающего за газоснабжение с. Туздыбастау, в свою очередь выступающий Подрядчиком ТОО "Тауекель-Н-Алгабас", в лице директора Отембаева Р.Т отвечающего за газоснабжение Алматинской области в свою очередь являющейся Подрядчиком АО "Казтрансгаз" в лице Руководителя Сулейменова Р.Э..
По Условию Договора о газоснабжения частного жилого дома Договор вступает в силу с момента 100% оплаты стоимости монтажных и иных работ, Договор заключен от 12 января 2020 года, оплата произведена в полной мере от 13 января 2020 года. Согласно Договору Подрядчик обязуется газифицировать жилой дом в течении 6 месяцев с момента оплаты полной суммы указанной в Договоре. На данный момент 02 сентября 2020 года, дом не газифицирован, при обращении к подрядчику они посылают Заказчика в непристойные места и говорят что их это не касается. Возникает вопрос если Подрядчик не выполнил свои обязательства и кроет матом Заказчика, какую меру ответственности можно применить в данном случае к Подрядчику? Желательно применить максимальную меру наказания согласно Гражданско-Правового акта. А также мы требуем газифицировать жилое помещение согласно заключенному Договору. Тем более все обязательства свои как Заказчика были выполнены в полной мере. Подрядчик же мало того что кроет матом и отказывается производить врезку и установить счетчик. Так еще и утверждает что они не имеют никакого отношения к газоснабжению в данном жилом секторе... Возникает вопрос на каком основании они занимаются этим в с. Туздыбастау? Являются ли они коррупционной организацией? И кто им впринципе дал право нецензуно выражаться в сторону потребителей?

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс